Стипендии и виды материальной поддержки

Наличие и условий предоставления обучающимся стипендии, мер социальной поддержки

• Стипендии для воспитанников детского сада законодательно не предусмотрены.
  • Трудоустройство выпускников не осуществляется.
  • В Республике Башкортостан назначаются компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях.
          Регламентированы порядок обращения, условия назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Республики Башкортостан.
          Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях осуществляется в следующих размерах: 20 процентов среднего размера родительской платы - на первого ребенка, 50 процентов среднего размера родительской платы - на второго ребенка, 70 процентов среднего размера родительской платы - на третьего ребенка и последующих детей.

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №1872 от 08.09.2017г.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Общежития, интерната, общежития для иногородних воспитанников  МАДОУ «Детский сад №3» не имеет.

ehods.png      minobrrb.png       231aef8ae7a8ba90f9ced30570252230       1.jpg      tEr51.jpg